День Холодильщика-2017: уникальный шанс прославить себя и свою компанию

Ежегодно международный слет холодильщиков предлагает его участникам сюрпризы. И в этом году организаторы готовят очередной…

Традиции, заложенные основателями Дня холодильщика – Владимиром Анатольевичем Павельевым и Павлом Васильевичем Щукиным - уже много лет поддерживаются Россоюзхолодпромом и всеми компаниями, организаторами этого замечательного праздника: это торжественная линейка с поднятием флага холодильщиков, эстафета «Огонь, вода и медные трубы», обязательный ритуал для новичков посвящения в холодильщики и много другое.

И стоит отдать должное вдохновителям и организаторам праздника - они делают все, чтобы очередной слет привносил что-то качественно новое, расширял формат общения гостей с учетом их профессиональных интересов. Достаточно вспомнить очень познавательный тур по предприятиям-производителям оборудования, организованный компаний «Росхолод» в 2015 году или во многом уникальную деловую программу праздника, подготовленную компанией «Данфосс» в прошлом году.

Можно сказать, что ежегодное обновление формата праздника стало сложившейся доброй традицией. В этом году компания организатор – КРЕО ГРУПП – готовит очередной сюрприз. Основной темой праздника решено сделать вопросы профессиональной подготовки кадров. И в качестве центрального события решено провести «Битву сильнейших специалистов-холодильщиков» по профессиональным стандартам движения WorldSkills и при официальной его поддержке.

Планируется, что соревнования будут проходить по двум блокам, а участники будут разделены на две категории: молодые профессионалы от 17 до 22 лет и опытные монтажниками от 22 лет и старше.

Судить соревнования приглашены сертифицированные эксперты WorldSkills, а главным судьей соревнований, по предварительной договоренности, станет главный эксперт WorldSkills Russia по компетенции «Холодильная Техника и Кондиционирование» Андрей Анатольевич Пивинский.

Техническое обеспечение соревнований взяли на себя спонсоры: компании Danfoss и ROTHENBERGER RUSSIA. Мероприятие будет проходить при активной поддержке Российского союза предприятий холодильной промышленности - Россоюзхолодпрома.

Все подробности по условиям участия можно узнать по адресу aav@creo-group.ru до 22.09.2017. Телефон для справок +7(903)339-89-68; +7(84235)4-33-18.

От одной организации принимается заявка только на одного участника соревнований. Поспешите – количество мест ограниченно!

Победитель получит ценные призы и многое другое! В том числе, возможность рассказать о себе и своей компании в самой популярной рубрике на Refportal.com – Генеральном информационном партнере «Дня Холодильщика-2017».

Напомним, праздник состоится 29 сентября 2017 года на базе отдыха «Дубрава» под городом Димитровград Ульяновской области.

Также напоминаем, что продолжается прием заявок от компаний на участие в техническом семинаре. В случае заинтересованности просим Вас сообщить в Исполнительную дирекцию Россоюзхолодпрома (Holod@rshp.ru) тему доклада, фамилию, имя, отчество докладчика, его должность и контакты.

Источник: Refportal.com